神奈川中央交通バス秦44系統
秦野駅方面

矢名:2021年11月30日(火) 14:39発

所要時間(概算)
14:29発 鶴巻温泉駅南口
14:30着
14:30発
落幡
14:31着
14:31発
鶴美ケ丘
14:35着
14:35発
東海大学前駅南口
14:36着
14:36発
東海大学前駅入口
14:38着
14:38発
東海大学北門
14:39着
14:39発
学校入口(神奈川県秦野市)
14:39着
14:39発
矢名
14:40着
14:40発
宿矢名 1分
14:41着
14:41発
広畑ふれあいプラザ前 2分
14:43着
14:43発
下大槻団地 4分
14:44着
14:44発
広畑ふれあいプラザ前 5分
14:45着
14:45発
秦野高校前 6分
14:46着
14:46発
瓜生野入口 7分
14:47着
14:47発
才ケ分踏切 8分
14:48着
14:48発
才ケ分 9分
14:49着
14:49発
室川橋(下大槻団地線) 10分
14:52着
14:52発
河原町 13分
14:53着
14:53発
台町(神奈川県秦野市) 14分
14:54着
14:54発
片町通り 15分
14:56着
14:56発
上宿通り 17分
14:57着
14:57発
大川橋 18分
14:58着
14:58発
まほろば大橋 19分
15:02着
秦野駅 23分