神奈川中央交通バス秦44系統
秦野駅方面

矢名:2021年11月30日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:29発 鶴巻温泉駅南口
08:30着
08:30発
落幡
08:31着
08:31発
鶴美ケ丘
08:35着
08:35発
東海大学前駅南口
08:36着
08:36発
東海大学前駅入口
08:38着
08:38発
東海大学北門
08:39着
08:39発
学校入口(神奈川県秦野市)
08:39着
08:39発
矢名
08:40着
08:40発
宿矢名 1分
08:41着
08:41発
広畑ふれあいプラザ前 2分
08:44着
08:44発
下大槻団地 5分
08:45着
08:45発
広畑ふれあいプラザ前 6分
08:46着
08:46発
秦野高校前 7分
08:47着
08:47発
瓜生野入口 8分
08:48着
08:48発
才ケ分踏切 9分
08:49着
08:49発
才ケ分 10分
08:50着
08:50発
室川橋(下大槻団地線) 11分
08:55着
08:55発
河原町 16分
08:56着
08:56発
台町(神奈川県秦野市) 17分
08:57着
08:57発
片町通り 18分
08:59着
08:59発
上宿通り 20分
09:00着
09:00発
大川橋 21分
09:01着
09:01発
まほろば大橋 22分
09:05着
秦野駅 26分