神奈川中央交通バス秦44系統
秦野駅方面

矢名:2021年11月30日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:10発 鶴巻温泉駅南口
07:11着
07:11発
落幡
07:12着
07:12発
鶴美ケ丘
07:16着
07:16発
東海大学前駅南口
07:17着
07:17発
東海大学前駅入口
07:19着
07:19発
東海大学北門
07:20着
07:20発
学校入口(神奈川県秦野市)
07:20着
07:20発
矢名
07:21着
07:21発
宿矢名 1分
07:22着
07:22発
広畑ふれあいプラザ前 2分
07:25着
07:25発
下大槻団地 5分
07:26着
07:26発
広畑ふれあいプラザ前 6分
07:27着
07:27発
秦野高校前 7分
07:28着
07:28発
瓜生野入口 8分
07:29着
07:29発
才ケ分踏切 9分
07:30着
07:30発
才ケ分 10分
07:31着
07:31発
室川橋(下大槻団地線) 11分
07:36着
07:36発
河原町 16分
07:37着
07:37発
台町(神奈川県秦野市) 17分
07:38着
07:38発
片町通り 18分
07:40着
07:40発
上宿通り 20分
07:41着
07:41発
大川橋 21分
07:42着
07:42発
まほろば大橋 22分
07:48着
秦野駅 28分