神奈川中央交通バス秦44系統
1番のりば,鶴巻温泉駅南口方面

矢名:2021年11月30日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:12発 秦野駅
07:13着
07:13発
大川橋
07:14着
07:14発
上宿通り
07:15着
07:15発
片町通り
07:18着
07:18発
河原町
07:19着
07:19発
室川橋(下大槻団地線)
07:20着
07:20発
才ケ分
07:21着
07:21発
才ケ分踏切
07:22着
07:22発
瓜生野入口
07:23着
07:23発
秦野高校前
07:24着
07:24発
広畑ふれあいプラザ前
07:28着
07:28発
下大槻団地
07:28着
07:28発
広畑ふれあいプラザ前
07:30着
07:30発
宿矢名
07:30着
07:30発
矢名
07:31着
07:31発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
07:32着
07:32発
東海大学北門 2分
07:33着
07:33発
東海大学前駅入口 3分
07:37着
07:37発
東海大学前駅南口 7分
07:39着
07:39発
鶴美ケ丘 9分
07:40着
07:40発
落幡 10分
07:42着
鶴巻温泉駅南口 12分