神奈川中央交通バス秦44系統
1番のりば,鶴巻温泉駅南口方面

矢名:2021年11月30日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:33発 秦野駅
06:34着
06:34発
大川橋
06:35着
06:35発
上宿通り
06:36着
06:36発
片町通り
06:38着
06:38発
河原町
06:39着
06:39発
室川橋(下大槻団地線)
06:40着
06:40発
才ケ分
06:41着
06:41発
才ケ分踏切
06:42着
06:42発
瓜生野入口
06:43着
06:43発
秦野高校前
06:44着
06:44発
広畑ふれあいプラザ前
06:47着
06:47発
下大槻団地
06:47着
06:47発
広畑ふれあいプラザ前
06:49着
06:49発
宿矢名
06:49着
06:49発
矢名
06:50着
06:50発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
06:51着
06:51発
東海大学北門 2分
06:52着
06:52発
東海大学前駅入口 3分
06:56着
06:56発
東海大学前駅南口 7分
06:58着
06:58発
鶴美ケ丘 9分
06:59着
06:59発
落幡 10分
07:01着
鶴巻温泉駅南口 12分