神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 18:17発

所要時間(概算)
17:59発 二宮駅北口
18:00着
18:00発
元町(神奈川県中郡二宮町)
18:01着
18:01発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
18:02着
18:02発
中島(神奈川県中郡二宮町)
18:03着
18:03発
中里(神奈川県中郡二宮町)
18:04着
18:04発
二宮高校入口
18:06着
18:06発
二宮高校前
18:07着
18:07発
緑が丘西
18:09着
18:09発
緑が丘南
18:10着
18:10発
温水プール前
18:11着
18:11発
緑が丘三丁目
18:12着
18:12発
緑が丘二丁目
18:13着
18:13発
緑が丘西
18:14着
18:14発
二宮高校前
18:16着
18:16発
二宮高校入口
18:18着
18:18発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
18:19着
18:19発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
18:20着
18:20発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
18:21着
二宮駅北口 4分