神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:42発 二宮駅北口
17:43着
17:43発
元町(神奈川県中郡二宮町)
17:44着
17:44発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
17:45着
17:45発
中島(神奈川県中郡二宮町)
17:46着
17:46発
中里(神奈川県中郡二宮町)
17:47着
17:47発
二宮高校入口
17:49着
17:49発
二宮高校前
17:50着
17:50発
緑が丘西
17:52着
17:52発
緑が丘南
17:53着
17:53発
温水プール前
17:54着
17:54発
緑が丘三丁目
17:55着
17:55発
緑が丘二丁目
17:56着
17:56発
緑が丘西
17:57着
17:57発
二宮高校前
17:59着
17:59発
二宮高校入口
18:01着
18:01発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
18:02着
18:02発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
18:03着
18:03発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
18:04着
二宮駅北口 4分