神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 17:38発

所要時間(概算)
17:20発 二宮駅北口
17:21着
17:21発
元町(神奈川県中郡二宮町)
17:22着
17:22発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
17:23着
17:23発
中島(神奈川県中郡二宮町)
17:24着
17:24発
中里(神奈川県中郡二宮町)
17:25着
17:25発
二宮高校入口
17:27着
17:27発
二宮高校前
17:28着
17:28発
緑が丘西
17:30着
17:30発
緑が丘南
17:31着
17:31発
温水プール前
17:32着
17:32発
緑が丘三丁目
17:33着
17:33発
緑が丘二丁目
17:34着
17:34発
緑が丘西
17:35着
17:35発
二宮高校前
17:37着
17:37発
二宮高校入口
17:39着
17:39発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
17:40着
17:40発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
17:41着
17:41発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
17:42着
二宮駅北口 4分