神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 17:25発

所要時間(概算)
17:07発 二宮駅北口
17:08着
17:08発
元町(神奈川県中郡二宮町)
17:09着
17:09発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
17:10着
17:10発
中島(神奈川県中郡二宮町)
17:11着
17:11発
中里(神奈川県中郡二宮町)
17:12着
17:12発
二宮高校入口
17:14着
17:14発
二宮高校前
17:15着
17:15発
緑が丘西
17:17着
17:17発
緑が丘南
17:18着
17:18発
温水プール前
17:19着
17:19発
緑が丘三丁目
17:20着
17:20発
緑が丘二丁目
17:21着
17:21発
緑が丘西
17:22着
17:22発
二宮高校前
17:24着
17:24発
二宮高校入口
17:26着
17:26発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
17:27着
17:27発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
17:28着
17:28発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
17:29着
二宮駅北口 4分