神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 17:06発

所要時間(概算)
16:48発 二宮駅北口
16:49着
16:49発
元町(神奈川県中郡二宮町)
16:50着
16:50発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
16:51着
16:51発
中島(神奈川県中郡二宮町)
16:52着
16:52発
中里(神奈川県中郡二宮町)
16:53着
16:53発
二宮高校入口
16:55着
16:55発
二宮高校前
16:56着
16:56発
緑が丘西
16:58着
16:58発
緑が丘南
16:59着
16:59発
温水プール前
17:00着
17:00発
緑が丘三丁目
17:01着
17:01発
緑が丘二丁目
17:02着
17:02発
緑が丘西
17:03着
17:03発
二宮高校前
17:05着
17:05発
二宮高校入口
17:07着
17:07発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
17:08着
17:08発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
17:09着
17:09発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
17:10着
二宮駅北口 4分