神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:33発 二宮駅北口
16:34着
16:34発
元町(神奈川県中郡二宮町)
16:35着
16:35発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
16:36着
16:36発
中島(神奈川県中郡二宮町)
16:37着
16:37発
中里(神奈川県中郡二宮町)
16:38着
16:38発
二宮高校入口
16:40着
16:40発
二宮高校前
16:41着
16:41発
緑が丘西
16:43着
16:43発
緑が丘南
16:44着
16:44発
温水プール前
16:45着
16:45発
緑が丘三丁目
16:46着
16:46発
緑が丘二丁目
16:47着
16:47発
緑が丘西
16:48着
16:48発
二宮高校前
16:50着
16:50発
二宮高校入口
16:52着
16:52発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
16:53着
16:53発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
16:54着
16:54発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
16:55着
二宮駅北口 4分