神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 16:28発

所要時間(概算)
16:10発 二宮駅北口
16:11着
16:11発
元町(神奈川県中郡二宮町)
16:12着
16:12発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
16:13着
16:13発
中島(神奈川県中郡二宮町)
16:14着
16:14発
中里(神奈川県中郡二宮町)
16:15着
16:15発
二宮高校入口
16:17着
16:17発
二宮高校前
16:18着
16:18発
緑が丘西
16:20着
16:20発
緑が丘南
16:21着
16:21発
温水プール前
16:22着
16:22発
緑が丘三丁目
16:23着
16:23発
緑が丘二丁目
16:24着
16:24発
緑が丘西
16:25着
16:25発
二宮高校前
16:27着
16:27発
二宮高校入口
16:29着
16:29発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
16:30着
16:30発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
16:31着
16:31発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
16:32着
二宮駅北口 4分