神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 16:08発

所要時間(概算)
15:50発 二宮駅北口
15:51着
15:51発
元町(神奈川県中郡二宮町)
15:52着
15:52発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
15:53着
15:53発
中島(神奈川県中郡二宮町)
15:54着
15:54発
中里(神奈川県中郡二宮町)
15:55着
15:55発
二宮高校入口
15:57着
15:57発
二宮高校前
15:58着
15:58発
緑が丘西
16:00着
16:00発
緑が丘南
16:01着
16:01発
温水プール前
16:02着
16:02発
緑が丘三丁目
16:03着
16:03発
緑が丘二丁目
16:04着
16:04発
緑が丘西
16:05着
16:05発
二宮高校前
16:07着
16:07発
二宮高校入口
16:09着
16:09発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
16:10着
16:10発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
16:11着
16:11発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
16:12着
二宮駅北口 4分