神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 15:43発

所要時間(概算)
15:25発 二宮駅北口
15:26着
15:26発
元町(神奈川県中郡二宮町)
15:27着
15:27発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
15:28着
15:28発
中島(神奈川県中郡二宮町)
15:29着
15:29発
中里(神奈川県中郡二宮町)
15:30着
15:30発
二宮高校入口
15:32着
15:32発
二宮高校前
15:33着
15:33発
緑が丘西
15:35着
15:35発
緑が丘南
15:36着
15:36発
温水プール前
15:37着
15:37発
緑が丘三丁目
15:38着
15:38発
緑が丘二丁目
15:39着
15:39発
緑が丘西
15:40着
15:40発
二宮高校前
15:42着
15:42発
二宮高校入口
15:44着
15:44発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
15:45着
15:45発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
15:46着
15:46発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
15:47着
二宮駅北口 4分