神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 15:36発

所要時間(概算)
15:18発 二宮駅北口
15:19着
15:19発
元町(神奈川県中郡二宮町)
15:20着
15:20発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
15:21着
15:21発
中島(神奈川県中郡二宮町)
15:22着
15:22発
中里(神奈川県中郡二宮町)
15:23着
15:23発
二宮高校入口
15:25着
15:25発
二宮高校前
15:26着
15:26発
緑が丘西
15:28着
15:28発
緑が丘南
15:29着
15:29発
温水プール前
15:30着
15:30発
緑が丘三丁目
15:31着
15:31発
緑が丘二丁目
15:32着
15:32発
緑が丘西
15:33着
15:33発
二宮高校前
15:35着
15:35発
二宮高校入口
15:37着
15:37発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
15:38着
15:38発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
15:39着
15:39発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
15:40着
二宮駅北口 4分