神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 15:13発

所要時間(概算)
14:55発 二宮駅北口
14:56着
14:56発
元町(神奈川県中郡二宮町)
14:57着
14:57発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
14:58着
14:58発
中島(神奈川県中郡二宮町)
14:59着
14:59発
中里(神奈川県中郡二宮町)
15:00着
15:00発
二宮高校入口
15:02着
15:02発
二宮高校前
15:03着
15:03発
緑が丘西
15:05着
15:05発
緑が丘南
15:06着
15:06発
温水プール前
15:07着
15:07発
緑が丘三丁目
15:08着
15:08発
緑が丘二丁目
15:09着
15:09発
緑が丘西
15:10着
15:10発
二宮高校前
15:12着
15:12発
二宮高校入口
15:14着
15:14発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
15:15着
15:15発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
15:16着
15:16発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
15:17着
二宮駅北口 4分