神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 14:58発

所要時間(概算)
14:40発 二宮駅北口
14:41着
14:41発
元町(神奈川県中郡二宮町)
14:42着
14:42発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
14:43着
14:43発
中島(神奈川県中郡二宮町)
14:44着
14:44発
中里(神奈川県中郡二宮町)
14:45着
14:45発
二宮高校入口
14:47着
14:47発
二宮高校前
14:48着
14:48発
緑が丘西
14:50着
14:50発
緑が丘南
14:51着
14:51発
温水プール前
14:52着
14:52発
緑が丘三丁目
14:53着
14:53発
緑が丘二丁目
14:54着
14:54発
緑が丘西
14:55着
14:55発
二宮高校前
14:57着
14:57発
二宮高校入口
14:59着
14:59発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
15:00着
15:00発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
15:01着
15:01発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
15:02着
二宮駅北口 4分