神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 14:28発

所要時間(概算)
14:10発 二宮駅北口
14:11着
14:11発
元町(神奈川県中郡二宮町)
14:12着
14:12発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
14:13着
14:13発
中島(神奈川県中郡二宮町)
14:14着
14:14発
中里(神奈川県中郡二宮町)
14:15着
14:15発
二宮高校入口
14:17着
14:17発
二宮高校前
14:18着
14:18発
緑が丘西
14:20着
14:20発
緑が丘南
14:21着
14:21発
温水プール前
14:22着
14:22発
緑が丘三丁目
14:23着
14:23発
緑が丘二丁目
14:24着
14:24発
緑が丘西
14:25着
14:25発
二宮高校前
14:27着
14:27発
二宮高校入口
14:29着
14:29発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
14:30着
14:30発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
14:31着
14:31発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
14:32着
二宮駅北口 4分