神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 13:58発

所要時間(概算)
13:40発 二宮駅北口
13:41着
13:41発
元町(神奈川県中郡二宮町)
13:42着
13:42発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
13:43着
13:43発
中島(神奈川県中郡二宮町)
13:44着
13:44発
中里(神奈川県中郡二宮町)
13:45着
13:45発
二宮高校入口
13:47着
13:47発
二宮高校前
13:48着
13:48発
緑が丘西
13:50着
13:50発
緑が丘南
13:51着
13:51発
温水プール前
13:52着
13:52発
緑が丘三丁目
13:53着
13:53発
緑が丘二丁目
13:54着
13:54発
緑が丘西
13:55着
13:55発
二宮高校前
13:57着
13:57発
二宮高校入口
13:59着
13:59発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
14:00着
14:00発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
14:01着
14:01発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
14:02着
二宮駅北口 4分