神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 13:28発

所要時間(概算)
13:10発 二宮駅北口
13:11着
13:11発
元町(神奈川県中郡二宮町)
13:12着
13:12発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
13:13着
13:13発
中島(神奈川県中郡二宮町)
13:14着
13:14発
中里(神奈川県中郡二宮町)
13:15着
13:15発
二宮高校入口
13:17着
13:17発
二宮高校前
13:18着
13:18発
緑が丘西
13:20着
13:20発
緑が丘南
13:21着
13:21発
温水プール前
13:22着
13:22発
緑が丘三丁目
13:23着
13:23発
緑が丘二丁目
13:24着
13:24発
緑が丘西
13:25着
13:25発
二宮高校前
13:27着
13:27発
二宮高校入口
13:29着
13:29発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
13:30着
13:30発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
13:31着
13:31発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
13:32着
二宮駅北口 4分