神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 13:08発

所要時間(概算)
12:50発 二宮駅北口
12:51着
12:51発
元町(神奈川県中郡二宮町)
12:52着
12:52発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
12:53着
12:53発
中島(神奈川県中郡二宮町)
12:54着
12:54発
中里(神奈川県中郡二宮町)
12:55着
12:55発
二宮高校入口
12:57着
12:57発
二宮高校前
12:58着
12:58発
緑が丘西
13:00着
13:00発
緑が丘南
13:01着
13:01発
温水プール前
13:02着
13:02発
緑が丘三丁目
13:03着
13:03発
緑が丘二丁目
13:04着
13:04発
緑が丘西
13:05着
13:05発
二宮高校前
13:07着
13:07発
二宮高校入口
13:09着
13:09発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
13:10着
13:10発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
13:11着
13:11発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
13:12着
二宮駅北口 4分