神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 12:28発

所要時間(概算)
12:10発 二宮駅北口
12:11着
12:11発
元町(神奈川県中郡二宮町)
12:12着
12:12発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
12:13着
12:13発
中島(神奈川県中郡二宮町)
12:14着
12:14発
中里(神奈川県中郡二宮町)
12:15着
12:15発
二宮高校入口
12:17着
12:17発
二宮高校前
12:18着
12:18発
緑が丘西
12:20着
12:20発
緑が丘南
12:21着
12:21発
温水プール前
12:22着
12:22発
緑が丘三丁目
12:23着
12:23発
緑が丘二丁目
12:24着
12:24発
緑が丘西
12:25着
12:25発
二宮高校前
12:27着
12:27発
二宮高校入口
12:29着
12:29発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
12:30着
12:30発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
12:31着
12:31発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
12:32着
二宮駅北口 4分