神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 12:08発

所要時間(概算)
11:50発 二宮駅北口
11:51着
11:51発
元町(神奈川県中郡二宮町)
11:52着
11:52発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
11:53着
11:53発
中島(神奈川県中郡二宮町)
11:54着
11:54発
中里(神奈川県中郡二宮町)
11:55着
11:55発
二宮高校入口
11:57着
11:57発
二宮高校前
11:58着
11:58発
緑が丘西
12:00着
12:00発
緑が丘南
12:01着
12:01発
温水プール前
12:02着
12:02発
緑が丘三丁目
12:03着
12:03発
緑が丘二丁目
12:04着
12:04発
緑が丘西
12:05着
12:05発
二宮高校前
12:07着
12:07発
二宮高校入口
12:09着
12:09発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
12:10着
12:10発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
12:11着
12:11発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
12:12着
二宮駅北口 4分