神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 11:48発

所要時間(概算)
11:30発 二宮駅北口
11:31着
11:31発
元町(神奈川県中郡二宮町)
11:32着
11:32発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
11:33着
11:33発
中島(神奈川県中郡二宮町)
11:34着
11:34発
中里(神奈川県中郡二宮町)
11:35着
11:35発
二宮高校入口
11:37着
11:37発
二宮高校前
11:38着
11:38発
緑が丘西
11:40着
11:40発
緑が丘南
11:41着
11:41発
温水プール前
11:42着
11:42発
緑が丘三丁目
11:43着
11:43発
緑が丘二丁目
11:44着
11:44発
緑が丘西
11:45着
11:45発
二宮高校前
11:47着
11:47発
二宮高校入口
11:49着
11:49発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
11:50着
11:50発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
11:51着
11:51発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
11:52着
二宮駅北口 4分