神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 11:28発

所要時間(概算)
11:10発 二宮駅北口
11:11着
11:11発
元町(神奈川県中郡二宮町)
11:12着
11:12発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
11:13着
11:13発
中島(神奈川県中郡二宮町)
11:14着
11:14発
中里(神奈川県中郡二宮町)
11:15着
11:15発
二宮高校入口
11:17着
11:17発
二宮高校前
11:18着
11:18発
緑が丘西
11:20着
11:20発
緑が丘南
11:21着
11:21発
温水プール前
11:22着
11:22発
緑が丘三丁目
11:23着
11:23発
緑が丘二丁目
11:24着
11:24発
緑が丘西
11:25着
11:25発
二宮高校前
11:27着
11:27発
二宮高校入口
11:29着
11:29発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
11:30着
11:30発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
11:31着
11:31発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
11:32着
二宮駅北口 4分