神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 10:30発

所要時間(概算)
10:12発 二宮駅北口
10:13着
10:13発
元町(神奈川県中郡二宮町)
10:14着
10:14発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
10:15着
10:15発
中島(神奈川県中郡二宮町)
10:16着
10:16発
中里(神奈川県中郡二宮町)
10:17着
10:17発
二宮高校入口
10:19着
10:19発
二宮高校前
10:20着
10:20発
緑が丘西
10:22着
10:22発
緑が丘南
10:23着
10:23発
温水プール前
10:24着
10:24発
緑が丘三丁目
10:25着
10:25発
緑が丘二丁目
10:26着
10:26発
緑が丘西
10:27着
10:27発
二宮高校前
10:29着
10:29発
二宮高校入口
10:31着
10:31発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
10:32着
10:32発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
10:33着
10:33発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
10:34着
二宮駅北口 4分