神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 09:58発

所要時間(概算)
09:40発 二宮駅北口
09:41着
09:41発
元町(神奈川県中郡二宮町)
09:42着
09:42発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
09:43着
09:43発
中島(神奈川県中郡二宮町)
09:44着
09:44発
中里(神奈川県中郡二宮町)
09:45着
09:45発
二宮高校入口
09:47着
09:47発
二宮高校前
09:48着
09:48発
緑が丘西
09:50着
09:50発
緑が丘南
09:51着
09:51発
温水プール前
09:52着
09:52発
緑が丘三丁目
09:53着
09:53発
緑が丘二丁目
09:54着
09:54発
緑が丘西
09:55着
09:55発
二宮高校前
09:57着
09:57発
二宮高校入口
09:59着
09:59発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
10:00着
10:00発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
10:01着
10:01発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
10:02着
二宮駅北口 4分