神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 09:33発

所要時間(概算)
09:15発 二宮駅北口
09:16着
09:16発
元町(神奈川県中郡二宮町)
09:17着
09:17発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
09:18着
09:18発
中島(神奈川県中郡二宮町)
09:19着
09:19発
中里(神奈川県中郡二宮町)
09:20着
09:20発
二宮高校入口
09:22着
09:22発
二宮高校前
09:23着
09:23発
緑が丘西
09:25着
09:25発
緑が丘南
09:26着
09:26発
温水プール前
09:27着
09:27発
緑が丘三丁目
09:28着
09:28発
緑が丘二丁目
09:29着
09:29発
緑が丘西
09:30着
09:30発
二宮高校前
09:32着
09:32発
二宮高校入口
09:34着
09:34発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
09:35着
09:35発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
09:36着
09:36発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
09:37着
二宮駅北口 4分