神奈川中央交通バス二34系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 09:19発

所要時間(概算)
09:01発 二宮駅北口
09:02着
09:02発
元町(神奈川県中郡二宮町)
09:03着
09:03発
堂面(神奈川県中郡二宮町)
09:04着
09:04発
中島(神奈川県中郡二宮町)
09:05着
09:05発
中里(神奈川県中郡二宮町)
09:06着
09:06発
二宮高校入口
09:08着
09:08発
二宮高校前
09:09着
09:09発
緑が丘西
09:11着
09:11発
緑が丘南
09:12着
09:12発
温水プール前
09:13着
09:13発
緑が丘三丁目
09:14着
09:14発
緑が丘二丁目
09:15着
09:15発
緑が丘西
09:16着
09:16発
二宮高校前
09:18着
09:18発
二宮高校入口
09:20着
09:20発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
09:21着
09:21発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 2分
09:22着
09:22発
元町(神奈川県中郡二宮町) 3分
09:23着
二宮駅北口 4分