神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 21:29発

所要時間(概算)
21:30着
21:30発
二宮高校入口 1分
21:31着
21:31発
二宮高校前 2分
21:32着
21:32発
緑が丘西 3分
21:34着
21:34発
緑が丘南 5分
21:35着
21:35発
温水プール前 6分
21:36着
21:36発
緑が丘三丁目 7分
21:37着
21:37発
緑が丘二丁目 8分
21:38着
21:38発
緑が丘西 9分
21:39着
21:39発
二宮高校前 10分
21:40着
21:40発
二宮高校入口 11分
21:41着
21:41発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
21:42着
21:42発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
21:43着
21:43発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
21:44着
21:44発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
21:45着
二宮駅北口 16分