神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
二宮高校入口 1分
19:37着
19:37発
二宮高校前 2分
19:38着
19:38発
緑が丘西 3分
19:40着
19:40発
緑が丘南 5分
19:41着
19:41発
温水プール前 6分
19:42着
19:42発
緑が丘三丁目 7分
19:43着
19:43発
緑が丘二丁目 8分
19:44着
19:44発
緑が丘西 9分
19:45着
19:45発
二宮高校前 10分
19:46着
19:46発
二宮高校入口 11分
19:47着
19:47発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
19:48着
19:48発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
19:49着
19:49発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
19:50着
19:50発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
19:51着
二宮駅北口 16分