神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 18:41発

所要時間(概算)
18:42着
18:42発
二宮高校入口 1分
18:43着
18:43発
二宮高校前 2分
18:44着
18:44発
緑が丘西 3分
18:46着
18:46発
緑が丘南 5分
18:47着
18:47発
温水プール前 6分
18:48着
18:48発
緑が丘三丁目 7分
18:49着
18:49発
緑が丘二丁目 8分
18:50着
18:50発
緑が丘西 9分
18:51着
18:51発
二宮高校前 10分
18:52着
18:52発
二宮高校入口 11分
18:53着
18:53発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
18:54着
18:54発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
18:55着
18:55発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
18:56着
18:56発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
18:57着
二宮駅北口 16分