神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 18:29発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
二宮高校入口 1分
18:31着
18:31発
二宮高校前 2分
18:32着
18:32発
緑が丘西 3分
18:34着
18:34発
緑が丘南 5分
18:35着
18:35発
温水プール前 6分
18:36着
18:36発
緑が丘三丁目 7分
18:37着
18:37発
緑が丘二丁目 8分
18:38着
18:38発
緑が丘西 9分
18:39着
18:39発
二宮高校前 10分
18:40着
18:40発
二宮高校入口 11分
18:41着
18:41発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
18:42着
18:42発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
18:43着
18:43発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
18:44着
18:44発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
18:45着
二宮駅北口 16分