神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:58着
21:58発
二宮高校入口 1分
21:59着
21:59発
二宮高校前 2分
22:00着
22:00発
緑が丘西 3分
22:02着
22:02発
緑が丘南 5分
22:03着
22:03発
温水プール前 6分
22:04着
22:04発
緑が丘三丁目 7分
22:05着
22:05発
緑が丘二丁目 8分
22:06着
22:06発
緑が丘西 9分
22:07着
22:07発
二宮高校前 10分
22:08着
22:08発
二宮高校入口 11分
22:09着
22:09発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
22:10着
22:10発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
22:11着
22:11発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
22:12着
22:12発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
22:13着
二宮駅北口 16分