神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 20:58発

所要時間(概算)
20:59着
20:59発
二宮高校入口 1分
21:00着
21:00発
二宮高校前 2分
21:01着
21:01発
緑が丘西 3分
21:03着
21:03発
緑が丘南 5分
21:04着
21:04発
温水プール前 6分
21:05着
21:05発
緑が丘三丁目 7分
21:06着
21:06発
緑が丘二丁目 8分
21:07着
21:07発
緑が丘西 9分
21:08着
21:08発
二宮高校前 10分
21:09着
21:09発
二宮高校入口 11分
21:10着
21:10発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
21:11着
21:11発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
21:12着
21:12発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
21:13着
21:13発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
21:14着
二宮駅北口 16分