神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 20:34発

所要時間(概算)
20:35着
20:35発
二宮高校入口 1分
20:36着
20:36発
二宮高校前 2分
20:37着
20:37発
緑が丘西 3分
20:39着
20:39発
緑が丘南 5分
20:40着
20:40発
温水プール前 6分
20:41着
20:41発
緑が丘三丁目 7分
20:42着
20:42発
緑が丘二丁目 8分
20:43着
20:43発
緑が丘西 9分
20:44着
20:44発
二宮高校前 10分
20:45着
20:45発
二宮高校入口 11分
20:46着
20:46発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
20:47着
20:47発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
20:48着
20:48発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
20:49着
20:49発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
20:50着
二宮駅北口 16分