神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 19:09発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
二宮高校入口 1分
19:11着
19:11発
二宮高校前 2分
19:12着
19:12発
緑が丘西 3分
19:14着
19:14発
緑が丘南 5分
19:15着
19:15発
温水プール前 6分
19:16着
19:16発
緑が丘三丁目 7分
19:17着
19:17発
緑が丘二丁目 8分
19:18着
19:18発
緑が丘西 9分
19:19着
19:19発
二宮高校前 10分
19:20着
19:20発
二宮高校入口 11分
19:21着
19:21発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
19:22着
19:22発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
19:23着
19:23発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
19:24着
19:24発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
19:25着
二宮駅北口 16分