神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
二宮高校入口 1分
18:57着
18:57発
二宮高校前 2分
18:58着
18:58発
緑が丘西 3分
19:00着
19:00発
緑が丘南 5分
19:01着
19:01発
温水プール前 6分
19:02着
19:02発
緑が丘三丁目 7分
19:03着
19:03発
緑が丘二丁目 8分
19:04着
19:04発
緑が丘西 9分
19:05着
19:05発
二宮高校前 10分
19:06着
19:06発
二宮高校入口 11分
19:07着
19:07発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
19:08着
19:08発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
19:09着
19:09発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
19:10着
19:10発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
19:11着
二宮駅北口 16分