神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 18:10発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
二宮高校入口 1分
18:12着
18:12発
二宮高校前 2分
18:13着
18:13発
緑が丘西 3分
18:15着
18:15発
緑が丘南 5分
18:16着
18:16発
温水プール前 6分
18:17着
18:17発
緑が丘三丁目 7分
18:18着
18:18発
緑が丘二丁目 8分
18:19着
18:19発
緑が丘西 9分
18:20着
18:20発
二宮高校前 10分
18:21着
18:21発
二宮高校入口 11分
18:22着
18:22発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
18:23着
18:23発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
18:24着
18:24発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
18:25着
18:25発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
18:26着
二宮駅北口 16分