神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
二宮高校入口 1分
08:51着
08:51発
二宮高校前 2分
08:52着
08:52発
緑が丘西 3分
08:54着
08:54発
緑が丘南 5分
08:55着
08:55発
温水プール前 6分
08:56着
08:56発
緑が丘三丁目 7分
08:57着
08:57発
緑が丘二丁目 8分
08:58着
08:58発
緑が丘西 9分
08:59着
08:59発
二宮高校前 10分
09:00着
09:00発
二宮高校入口 11分
09:01着
09:01発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
09:02着
09:02発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
09:03着
09:03発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
09:04着
09:04発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
09:05着
二宮駅北口 16分