神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
二宮高校入口 1分
08:33着
08:33発
二宮高校前 2分
08:34着
08:34発
緑が丘西 3分
08:36着
08:36発
緑が丘南 5分
08:37着
08:37発
温水プール前 6分
08:38着
08:38発
緑が丘三丁目 7分
08:39着
08:39発
緑が丘二丁目 8分
08:40着
08:40発
緑が丘西 9分
08:41着
08:41発
二宮高校前 10分
08:42着
08:42発
二宮高校入口 11分
08:43着
08:43発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
08:44着
08:44発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
08:45着
08:45発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
08:46着
08:46発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
08:47着
二宮駅北口 16分