神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
二宮高校入口 1分
08:23着
08:23発
二宮高校前 2分
08:24着
08:24発
緑が丘西 3分
08:26着
08:26発
緑が丘南 5分
08:27着
08:27発
温水プール前 6分
08:28着
08:28発
緑が丘三丁目 7分
08:29着
08:29発
緑が丘二丁目 8分
08:30着
08:30発
緑が丘西 9分
08:31着
08:31発
二宮高校前 10分
08:32着
08:32発
二宮高校入口 11分
08:33着
08:33発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
08:34着
08:34発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
08:35着
08:35発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
08:36着
08:36発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
08:37着
二宮駅北口 16分