神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 08:09発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
二宮高校入口 1分
08:11着
08:11発
二宮高校前 2分
08:12着
08:12発
緑が丘西 3分
08:14着
08:14発
緑が丘南 5分
08:15着
08:15発
温水プール前 6分
08:16着
08:16発
緑が丘三丁目 7分
08:17着
08:17発
緑が丘二丁目 8分
08:18着
08:18発
緑が丘西 9分
08:19着
08:19発
二宮高校前 10分
08:20着
08:20発
二宮高校入口 11分
08:21着
08:21発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
08:22着
08:22発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
08:23着
08:23発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
08:24着
08:24発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
08:25着
二宮駅北口 16分