神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 08:00発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
二宮高校入口 1分
08:02着
08:02発
二宮高校前 2分
08:03着
08:03発
緑が丘西 3分
08:05着
08:05発
緑が丘南 5分
08:06着
08:06発
温水プール前 6分
08:07着
08:07発
緑が丘三丁目 7分
08:08着
08:08発
緑が丘二丁目 8分
08:09着
08:09発
緑が丘西 9分
08:10着
08:10発
二宮高校前 10分
08:11着
08:11発
二宮高校入口 11分
08:12着
08:12発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
08:13着
08:13発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
08:14着
08:14発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
08:15着
08:15発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
08:16着
二宮駅北口 16分