神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
二宮高校入口 1分
07:51着
07:51発
二宮高校前 2分
07:52着
07:52発
緑が丘西 3分
07:54着
07:54発
緑が丘南 5分
07:55着
07:55発
温水プール前 6分
07:56着
07:56発
緑が丘三丁目 7分
07:57着
07:57発
緑が丘二丁目 8分
07:58着
07:58発
緑が丘西 9分
07:59着
07:59発
二宮高校前 10分
08:00着
08:00発
二宮高校入口 11分
08:01着
08:01発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
08:02着
08:02発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
08:03着
08:03発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
08:04着
08:04発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
08:05着
二宮駅北口 16分