神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:40着
07:40発
二宮高校入口 1分
07:41着
07:41発
二宮高校前 2分
07:42着
07:42発
緑が丘西 3分
07:44着
07:44発
緑が丘南 5分
07:45着
07:45発
温水プール前 6分
07:46着
07:46発
緑が丘三丁目 7分
07:47着
07:47発
緑が丘二丁目 8分
07:48着
07:48発
緑が丘西 9分
07:49着
07:49発
二宮高校前 10分
07:50着
07:50発
二宮高校入口 11分
07:51着
07:51発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
07:52着
07:52発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
07:53着
07:53発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
07:54着
07:54発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
07:55着
二宮駅北口 16分