神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
二宮高校入口 1分
07:31着
07:31発
二宮高校前 2分
07:32着
07:32発
緑が丘西 3分
07:34着
07:34発
緑が丘南 5分
07:35着
07:35発
温水プール前 6分
07:36着
07:36発
緑が丘三丁目 7分
07:37着
07:37発
緑が丘二丁目 8分
07:38着
07:38発
緑が丘西 9分
07:39着
07:39発
二宮高校前 10分
07:40着
07:40発
二宮高校入口 11分
07:41着
07:41発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
07:42着
07:42発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
07:43着
07:43発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
07:44着
07:44発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
07:45着
二宮駅北口 16分