神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 07:14発

所要時間(概算)
07:15着
07:15発
二宮高校入口 1分
07:16着
07:16発
二宮高校前 2分
07:17着
07:17発
緑が丘西 3分
07:19着
07:19発
緑が丘南 5分
07:20着
07:20発
温水プール前 6分
07:21着
07:21発
緑が丘三丁目 7分
07:22着
07:22発
緑が丘二丁目 8分
07:23着
07:23発
緑が丘西 9分
07:24着
07:24発
二宮高校前 10分
07:25着
07:25発
二宮高校入口 11分
07:26着
07:26発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
07:27着
07:27発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
07:28着
07:28発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
07:29着
07:29発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
07:30着
二宮駅北口 16分