神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 06:56発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
二宮高校入口 1分
06:58着
06:58発
二宮高校前 2分
06:59着
06:59発
緑が丘西 3分
07:01着
07:01発
緑が丘南 5分
07:02着
07:02発
温水プール前 6分
07:03着
07:03発
緑が丘三丁目 7分
07:04着
07:04発
緑が丘二丁目 8分
07:05着
07:05発
緑が丘西 9分
07:06着
07:06発
二宮高校前 10分
07:07着
07:07発
二宮高校入口 11分
07:08着
07:08発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
07:09着
07:09発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
07:10着
07:10発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
07:11着
07:11発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
07:12着
二宮駅北口 16分