神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
二宮高校入口 1分
06:44着
06:44発
二宮高校前 2分
06:45着
06:45発
緑が丘西 3分
06:47着
06:47発
緑が丘南 5分
06:48着
06:48発
温水プール前 6分
06:49着
06:49発
緑が丘三丁目 7分
06:50着
06:50発
緑が丘二丁目 8分
06:51着
06:51発
緑が丘西 9分
06:52着
06:52発
二宮高校前 10分
06:53着
06:53発
二宮高校入口 11分
06:54着
06:54発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
06:55着
06:55発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
06:56着
06:56発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
06:57着
06:57発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
06:58着
二宮駅北口 16分